Contact - Alpha Milkpowders

Alpha Milkpowders Holland B.V.
Inscrit au registre du commerce sous: Alpha Milkpowders

Téléphone no.       +31 (0)416 330345
Fax no. +31 (0)416 331145
E-mail info@alphagroup.nl

Pour plus d'informations, veuillez contacter:

M. Remco de Munck / P.D.G.  remco@alphagroup.nl
M. Ruud Segeren / P.D.G. ruud@alphagroup.nl
M. Maurice Bolenius / Responsable export  maurice@alphagroup.nl
M. Geert van Erp
/ Responsable commercial           
geert@alphagroup.nl
Mme. Karin van Dalen / Service commercial karin@alphagroup.nl
Mme. Christel van Bragt / Service commercial christel@alphagroup.nl
Mme. Pieternel van de Langenberg  / Gestion des ordres pieternel@alphagroup.nl
Mme. Simone Dam / Gestion des ordres simone@alphagroup.nl
Mme. Karen van Lith / Gestion des ordres karen@alphagroup.nl
Mme. Korinna Schuurmans / Gestion des ordres korinna@alphagroup.nl
Mme. Eva van Vliet / Gestion des ordres eva@alphagroup.nl
M. Marc de Baar / Responsable logistique marc@alphagroup.nl
Mme. Monica Baars / Département logistique monica@alphagroup.nl
M. Sven Kurznack / Département logistique sven@alphagroup.nl