Contact - Alpha Trading

Alpha Trading Company (Alpha Waalwijk B.V.)
Inscrit au registre du commerce sous les noms:
Alpha Trading Company / Alpha Trading

Téléphone      +31 (0)416 330345   
Fax +31 (0)416 331145
E-mail info@alphagroup.nl

Pour plus d'information, veuillez contacter:
-


M. Remco de Munck / P.D.G.
e-mail: remco@alphagroup.nl

M. Ruud Segeren / P.D.G.
e-mail: ruud@alphagroup.nl

- M. Maurice Bolenius / Responsable export
e-mail: maurice@alphagroup.nl            
   
- M. Geert van Erp / Responsable commercial
e-mail: geert@alphagroup.nl
   
- Mme. Karin van Dalen / Service commercial
e-mail: karin@alphagroup.nl            
   
- Mme. Christel van Bragt / Service commercial
e-mail: christel@alphagroup.nl
   
- Mme. Pieternel van de Langenberg / Gestion des ordres
e-mail: pieternel@alphagroup.nl

Mme. Simone Dam / Gestion des ordres
e-mail: simone@alphagroup.nl
   
- Mme. Karen van Lith / Gestion des ordres
e-mail: karen@alphagroup.nl
   
- Mme. Korinna Schuurmans / Gestion des ordres
e-mail: korinna@alphagroup.nl
   
- Mme. Eva van Vliet / Gestion des ordres
e-mail: eva@alphagroup.nl
   
- Mme. Monica Baars / Département logistique
e-mail: monica@alphagroup.nl
   
- M. Sven Kurznack / Département logistique 
  e-mail: sven@alphagroup.nl